Поздравляем победителей конкурса профессионального мастерства!

29.10.2018

kv20182.jpgkv20186.jpgkv20185.jpgkv20187.jpgkv20189.jpg

   В Улан-Удэ Энерго накануне Дня автомобилиста прошел традиционный конкурс профессионального мастерства среди водителей. На церемонии награждения 26 октября 2018г. победителя и призеров поздравил генеральный директор АО «Улан-Удэ Энерго» Максим Бувалин:

-Уважаемые участники! Ежегодно некоторые из водителей показывают стабильно высокие результаты, занимая призовые места. В то же время приятно видеть в числе награждаемых и новые лица. Желаю Вам безаварийной езды, зеленого света на дорогах, чтобы вы качественно и трепетно относились к своим обязанностям и безопасно выполняли работы. Мы, в свою очередь, постараемся чаще проводить такие конкурсы, чтобы мотивировать вас, давать возможность обмениваться опытом и проявлять лучшие профессиональные качества. Поздравляю победителей!

   Победителем по результатам двух этапов - теоретического и практического -признан Федотов Владимир Александрович, водитель оперативно-выездной бригады 4 разряда ОДС.

   Второе место занял Домбровский Иван Валерьевич, водитель автомобиля 4 разряда Службы механизации и автотранспорта.

   Третье место досталось Жамсаранову Игорю Булытовичу, водителю оперативно-выездной бригады 4 разряда ОДС.

   Конкурс профессионального мастерства в Улан-Удэ Энерго проводится ежегодно, начиная с 2010-го года в целях повышения уровня знаний правил дорожного движения среди водителей и выявления сильнейших профессионалов. Победителю присваивается квалификация 1 класса, занявшему второе место -квалификация 2 класса. Все занявшие призовые места получают денежные премии.