У нас работают профессионалы, чей вклад в развитие энергетической отрасли Улан-Удэ отмечен корпоративными наградами и Почетными грамотами.


Почетные энергетики 2017 года

Трифонов Юрий Михайлович
Трифонов Юрий Михайлович
Водитель оперативно-выездной бригады 4 разряда Оперативно-диспетчерской службы
Горюнова Мария Леонидовна
Горюнова Мария Леонидовна
Заместитель генерального директора по правовым вопросам – начальник службы правового обеспечения и имущественных правоотношений Аппарата управления
Бельков Игорь Александрович
Бельков Игорь Александрович
Мастер 1 группы Группы релейной защиты и автоматики Электротехнической службы
Романович Евгения Юрьевна
Романович Евгения Юрьевна
Начальник отдела реализации услуг Управления транспорта электрической энергии
Ульрих Андрей Андреевич
Ульрих Андрей Андреевич
Водитель автомобиля 5 разряда Службы механизации и автотранспорта
Силюк Виктория Ивановна
Силюк Виктория Ивановна
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Октябрьского района
Боролдоева Нелли Сергеевна
Боролдоева Нелли Сергеевна
Заместитель главного бухгалтера Бухгалтерии
Яковлев Михаил Анатольевич
Яковлев Михаил Анатольевич
Мастер по эксплуатации кабельных линий 1 группы Октябрьского района электрических сетей
Гаврилова Евгения Викторовна
Гаврилова Евгения Викторовна
Ведущий инженер сектора технологического присоединения и перспективного развития Управления технологического присоединения
Комогорцев Александр Михайлович
Комогорцев Александр Михайлович
Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда Советского района

Почетные энергетики 2016 года

Пир Николай Васильевич
Пир Николай Васильевич
Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда Железнодорожного района электрических сетей
Лхамажапов Александр Александрович
Лхамажапов Александр Александрович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Октябрьского района электрических сетей
Сбродов Юрий Никандрович
Сбродов Юрий Никандрович
Машинист крана автомобильного 5 разряда Службы механизации и автотранспорта
Климов Алексей Александрович
Климов Алексей Александрович
Водитель автомобиля 4 разряда Службы механизации и автотранспорта
Переверзев Василий Николаевич
Переверзев Василий Николаевич
Водитель оперативно-выездной бригады 4 разряда Оперативно-диспетчерской службы
Бадмаев Артем Баторович
Бадмаев Артем Баторович
Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы
Савельев Юрий Павлович
Савельев Юрий Павлович
Инспектор участка транспорта электроэнергии Железнодорожного района электрических сетей
Трофимов Баир Николаевич
Трофимов Баир Николаевич
Начальник Советского района электрических сетей
Пронькинова Ирина Сергеевна
Пронькинова Ирина Сергеевна
Ведущий бухгалтер группы расчетов по оплате труда Бухгалтерии
Борулева Елена Васильевна
Борулева Елена Васильевна
главный специалист сектора нормирования и мотивации труда Отдела по управлению персоналом